На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Сборная России по фигурному катанию впервые выиграла командный ЧМ

На втором месте - сборная США, которая набрала 110 баллов, на третьем - команда из Японии. У нее 107 баллов.

Лучший результат показала россиянка Анна Щербакова, прокат которой судьи оценили в 160,58 балла. Японская спортсменка Каори Сакамото показала результат в 150,29 балла, а замыкает тройку лидеров россиянка Елизавета Туктамышева. Она набрала 146,23 балла.

Поскольку командный чемпионат мира является неофициальным, россиянам позволили выступать на нем под флагом страны. Ранее из-за допингового скандала российским спортсменам запретили выступать под российским флагом в течение двух лет.

World Team Trophy проводится с 2009 года в Японии. Победителем на нем по протяжении четырех лет становилась команда из США, дважды - сборная Японии. До победы в этом году Россия дважды забирала серебро с этих соревнований и один раз бронзу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх