На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Названа причина смертельной травмы певицы Легкоступовой

Гибель Заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой, скорее всего, носила ненасильственный характер.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление дочери певицы, в начале августа она обнаружила свою мать в тяжелом состоянии в ее квартире с травмой головы и гематомами по всему телу.

«Когда она везла мать в клинику, та сказала ей, что упала сама», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, в момент обнаружения в квартире Валентина Легкоступова и ее муж, яхтсмен Юрий Фирсов находились в состоянии алкогольного опьянения. Пара выпивала в течение нескольких дней.

Их обоих поместили в наркологическую клинику, из которой Фирсов вскоре сбежал. После того как состояние серьезно травмированной Валентины Легкоступовой ухудшилось, ее перевели в другую больницу, где сделали операцию. Однако затем Легкоступова впала в кому, а 14 августа она скончалась на 55-м году жизни.

Первоначально в нанесении побоев артистке подозревали ее мужа, однако сейчас следствие предполагает, что Легкоступова могла получить травмы в результате несчастного случая, поскользнувшись на мокром полу в ванной в своей квартире.

Окончательные выводы о причинах травмы головы, которая стала для певицы фатальной, предстоит сделать судмедэкспертам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх