На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Вдова Доренко и ряд ведущих журналистов ушли с радиостанции "Говорит Москва"

"Уходят они, потому что хотят и дальше в своей работе руководствоваться принципами, которые сложились при Сергее Доренко, - сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы". В значительной степени их деятельность будет связана с телеграмм-каналами, которые ранее принадлежали радиостанции. "Говорит Москва", - это разговорное радио. Оно работает с 2014 года. В столичных рейтингах его ставят на 25-26 строчку. В редакции отмечают, что основные ведущие, редакторы, корреспонденты, продюсеры и другие сотрудники радиостанции остаются на своих местах".

Роман Бабаян выразил недовольство тем, что вдова Доренко и другие бывшие сотрудники "украли", по его словам, телеграм-каналы "Расстрига" и "Говорит Москва" (они переименовали его в "Подъем"). Об этом он заявил в разговоре с РБК: "То, что произошло с нашим телеграм-каналом, - это просто воры ночью украли у нас телеграм-канал. Чистой воды воры, которые прикрываются именем Сергея Доренко. Вы же понимаете, что телеграм-канал - это результат коллективного труда, они украли ровно у своих коллег". Он сообщил, что оставшаяся команда радиостанции теперь создаст новый телеграм-канал. Бывший заместитель Сергея Доренко Марат Березов, который тоже уволился, в ответ заявил, что телеграм-канал "Говорит Москва" принадлежит ему: "Я его владелец. Я распорядился им по своему усмотрению".

Напомним, что Сергей Доренко скончался 9 мая этого года от разрыва аневризмы аортыза рулем своего мотоцикла на одной из оживленных улиц Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх