На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Скончался народный артист России Игорь Шибанов

Народный артист России, актер театра и кино, Игорь Шибанов, умер 20 сентября по пути в Краснодар на гастроли. Там он должен был исполнять роль Кучумова в спектакле «Бешеные деньги», сообщает официальный сайт петербургского ТЮЗа. Представитель театра рассказал, что у актера остановилось сердце. Последний раз Шибанов вышел на сцену в свой 75-летний юбилей, 14 сентября.

В петербургском ТЮЗе имени Брянцева Игорь Шибанов проработал 55 лет. Первый фильм, в котором он снялся в 1973 году, был "Соленый пес". В современном отечественном кино актер был известен россиянам по своим ролям в фильмах "Брат", "Про уродов и людей", а также в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург" и многих других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх