На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Для больных коронавирусом в Москве осталось еще пять тысяч резервных коек

По его словам, москвичам не стоит переживать о нехватке мест в больницах, так как пока занято только 3% от общего числа имеющихся в столице коек.

“У нас в запасе есть еще пять тысяч мест. Причем, если взять всю группировку в 17 тысяч, половина из них - это койко-места во временных госпиталях. Таким образом, мы сейчас не задействовали больницы, что позволило нам продолжить оказывать плановую медицинскую помощь населению”, - цитируют Собянина “РИА Новости”.

В Москве быстрыми темпами растет число заболевших коронавирусом. С начала распространения эпидемии заболевание уже подтвердили у более 560,5 тысячи жителей столицы. За последние сутки еще у 6,8 тысячи пациентов был выявлен коронавирус. Под присмотров врачей остаются еще 141,5 тысячи заболевших пациентов. За все время распространения эпидемии от осложнений скончались 8,3 тысячи человек.

В целом по стране коронавирус подтвердили уже у более 2,1 миллиона человек. В 53 регионах к середине ноября не осталось свободных мест для лечения пациентов с коронавирусом - больницы заполнены на 90%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх