На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В "Роскачестве" рассказали, как выбрать белое вино

Как отмечают в "Роскачестве", предпочтение стоит отдавать именно стеклянной бутылке, потому что часто "в пакетах" продается не вино, а винные напитки, сообщают "Известия".

Рекомендуется выбирать российские вина из отечественного винограда. Такие вина должны иметь на этикетке или контр-этикетке обозначение ЗГУ — "вино защищенного географического указания".

При этом цена не гарантирует качество вина, отмечают эксперты. Однако вина дешевле 250 рублей лучше обходить стороной. В торговых точках нужно обращать внимание на то, где стоит белое вино. На бутылки не должен падать прямой солнечный свет или яркий свет близко расположенной подсветки полки, что не идет на пользу белому вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх