На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В течение года 46 банков могут лишиться лицензии

Вероятность отзыва лицензии наиболее значительна у небольших финансовых учреждений, которые не входят в первую сотню, говорит директор по валидации "Эксперт РА" Юрий Беликов. Однако лицензии могут быть отозваны и у банков из топ-100, но не более чем у десяти, сообщает РБК.

Эксперт считает, что банки из топ-20 отзыв лицензий не затронет. На 2018 год "Эксперт РА" прогнозировал отзыв лицензии у 60 банков, по факту ЦБ отозвал 55 лицензий.

По данным на 1 апреля в России зарегистрировано 430 банков, но эксперты при анализе рассматривали только данные 422 кредитных организаций, поскольку остальные не публикуют свою отчетность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх