На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Синоптики предупредили о заморозках до -3 в Крыму

Синоптики предупредили о возможных заморозках в ряде районов самого крупного полуострова Черного моря в ночь на 23 апреля, распространив в Крыму штормовое предупреждение, - сообщает агентство "Интерфакс".

"Ночью и утром 23 апреля в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки -1°C...-3°C", - отмечает пресс-служба МЧС Крыма. Существует риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур.

В последние дни неожиданные для этого времени года заморозки обрушивались и на западные районы Европы. В частности, во Франции местные виноделы разводили костры среди виноградников, пытаясь спасти уже начавший вегетацию виноград от вымерзания. Многие эксперты уже говорят о грядущем низком урожае и проблемах с производством вина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх