На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Киев предложил Кишиневу закупать газ у Украины

"Укртрансгаз" предложил Молдове обеспечить свои потребности в природном газе без участия российской стороны, наладив импортные поставки газа из Евросоюза (ЕС) через украинскую газотранспортную систему (ГТС). Об этом написала пресс-служба компании на странице в Facebook.

"Благодаря возможностям украинской ГТС Молдова также сможет полностью обеспечить свои потребности и минимизировать потенциальные риски, связанные с возможным прерыванием транзита", – говорится в сообщении.

"Укртрансгаз" также предложил молдавской стороне создать собственный страховой запас в украинских подземных хранилищах газа (ПХГ) для бесперебойных поставок потребителям будущей зимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх