На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

ФотКа дня: в Москве появились шезлонги для «зимнего загара с выхлопами»

Новое свидетельство достижений «урбанизаторов» Москвы опубликовал паблик «Синие ведёрки»:

«На этой неделе на набережной в Москве поставили... шезлонги!!! Шезлонги, Карл!!! Зимой!!! Это кич, дурь, "Палата номер 6", Кафка и сюр в одном флаконе!!! А количество парковочных мест уменьшилось раза в три-четыре... Думаете, что тротуар увеличивали для того, чтобы пешеходов больше ходило? Щаз! На фото видны гробы-"цветники", сжирающие все расширение тротуара. Так что пространства для пешеходов осталось столько же, парковки уничтожены, а абсурда в городе прибавилось на сколько то там миллионов рублей.»

В комментариях к этому посту журналист Михаил Соколов привел еще одно фотосвидетельство московской урбанизации из того же района:

«Вот еще прекрасное место для отдыха. На другой стороне канала вместо двух полноценных полос для проезда осталась одна. А урбанинские шезлонги - для зимнего загара с выхлопами из неизбежных теперь пробок...»

Алла Пономаренко констатировала:

«Диагноз. Как жаль, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают такие решения!»

А Наталья Ничипорова саркастически предположила:

«Мне кажется, у них там внутриведомственный конкурс «кто быстрее освоит миллиард», а это выставка поделок участников...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх