На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Жозе Моуринью возглавил «Рому»

- Клуб рад сообщить, что достигнута договорённость с Жозе Моуринью о том, что он станет нашим новым главным тренером с сезона-2021/2022, - сказано в Instagram «Ромы». На официальном сайте итальянский клуб объявил об уходе главного тренера Паулу Фонсеки – он завершит работать в «Роме» после того, как закончится его контракт.

Английский «Тоттенхэм» уволил Моруринью 19 апреля, хотя контракт с ним предполагал работу до 2023 года. Ранее Моуринью сменил на посту главного тренера лондонского клуба аргентинца Маурисио Почеттино. Под руководством Мауриньо «шпоры» побеждали во всех турнира х одержали 45 побед, потерпели 24 поражения и 18 раз сыграли вничью.

Контракт с «Ромой» Жозе Моуринью подписал до 30 июня 2024 года. Что касается Фонсеки, то в клубе отметили, что он возглавил команду в «проблемные» для клуба времена – в период пандемии коронавируса, а также в момент смены собственника.

- Он сделал это с великодушием, справедливостью и отличным характером. Мы желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях и уверены, что он будет представлять фантастическую ценность, куда бы он ни отправился, - заявил президент «Ромы» Дэн Фридкин.

На сегодняшний день «Рома» занимает седьмое место в серии А, набрав по окончании 34 туров 55 очков. Римский клуб дошел до полуфинала Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх