На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Четырежды привитый Глава Pfizer сдал положительный тест на COVID-19

«Я хотел бы сообщить вам, что у меня положительный тест на коронавирус. Я благодарен, что получил четыре дозы вакцины Pfizer-BioNTech», — сообщил Бурла через социальные сети (цитата по

).

Он отметил, что чувствует себя хорошо и у него наблюдаются легкие симптомы. Глава Pfizer ушел на самоизоляцию. Бурла добавил, что препарат Paxlovid не одобрен, но разрешен FDA для экстренного применения в лечении коронавируса в легкой и средней степенях тяжести у пациентов из группы риска.

Пользователи соцсети не упустили возможность напомнить главе компании его же слова о 100% эффективности разрабатываемого препарата, о чем он заявил в апреле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх