На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Замглавы московского департамента задержали по подозрению во взятке

В частности, как сообщил информированный источник агентства "Интерфакс", Леонид Кострома задержан по подозрению в получении взятки. Об этом также сообщают источники РЕН ТВ, газеты "Известия" и "Пятого канала".

"Операция по задержанию прошла на Новом Арбате при сопровождении сотрудниками Управления ФСБ России по Москве и Московской области", – сообщил источник телеканала РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. По предварительной информации, дело может быть связано с заключением контракта по благоустройству столицы. По мнению следователей, некий предприниматель мог предложить Костроме взятку в размере более четырех миллионов рублей в обмен на преференции. Также был задержан начальник отдела московского Городского агентства управления инвестициями.

Агентство "РИА Новости" сообщает, что чиновник сейчас доставлен в изолятор временного содержания на Петровке,38.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх