На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Я – сканер»: как Филипп Киркоров помог учителю музыки выиграть миллион рублей

На сцене перед жюри оказались учитель химии, эко-активистка, курьер, переводчик с румынского, пианистка, мама музыкальной группы и танцор диско. В итоге звезды сделали верный выбор, отдав предпочтение, а заодно и миллион рублей, преподавателю химии Марии Пасловой. Филипп Киркоров объяснил, что для него это не было трудной задачей, поскольку он обладает некоторыми особенными способностями. Однако коллеги по цеху, указал Киркоров, пытались его запутать.

- Я – сканер, я вижу людей и всегда могу понять, врет человек или нет. Первое впечатление самое верное! Я сразу сказал, что переводчик не поет, а вот эко-активистку убрали зря, я мгновенно разглядел в ней творческую искру. Потом, когда начались эти запутывания, я поддался влиянию ведущего, коллег, а тут еще Губерниев задавил своим биатлоном, и я поплыл! - сказал артист.

Но советы жюри не всегда оказывались полезными, а потому Мария Паслова несколько раз оказывалась близка к провалу.

В итоге главной участнице все же удалось победить, а эксперты даже встали на колени перед вокалистами.

Ранее сообщалось о том, что Киркоров стал ведущим нового шоу «Я вижу твой голос» на канале «Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх