На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Сборная Англии обыграла хорватов на Евро-2020 с минимальным счетом

Автор гола - Рахим Стерлинг, оказавшийся в центре штрафной площади. Он смог поразить ворота после передачи Калвина Филлипса.

В целом игра с обеих сторон выглядела как "разминочная" перед длинным турниром. Ни англичане, ни вице-чемпионы мира хорваты не включали на полную все свои силы и способности, но первые смотрелись все же свежее и моложе возрастного соперника, у которого главную скрипку по-прежнему играет 35-летний Модрич.

Кстати, в составе хорватов на 70-й минуте на поле вышел хавбек московского ЦСКА Никола Влашич, который сменил Марцело Брозовича.

В следующем туре англичане встретятся с шотландцами, а хорваты – с чехами. Матчи пройдут 18 июня.

Тем временем, российская сборная умудрилась в первом же своем матче в рамках европейского чемпионата установить антирекорд турнира. Результат вчерашнего матча сборной России и сборной Бельгии оказался самым крупным проигрышем команды, игравшей на своем поле, в истории Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх