На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Правительство Дагестана ушло в отставку

Отставка регионального правительства при смене главы региона — обычная практика в России.

Обязанности главы правительства временно возложены на Абдулпатаха Амирханова, сообщает «Интерфакс». Ранее стало известно, что 18 ноября Владимир Путин назначил премьер-министра Дагестана Артема Здунова, возглавлявшего республиканское правительство с февраля 2018 года, временно исполняющим обязанности главы Мордовии.

Серьезные кадровые перестановки в Дагестане начались после того как 5 октября 2020 года президент Путин досрочно освободил с должности главы региона Владимира Васильева, который подал заявление об уходе по собственному желанию. После отставки Васильева на должность врио главы Дагестана был назначен Сергей Меликов.

Накануне стало известно, что в преддверии парламентских выборов 2021 года в Кремле идут консультации о смене главы думской фракции «Единой России». По мнению экспертов, на смену Сергею Неверову вполне может быть вновь назначен Васильев, который занимал этот пост до переезда в Дагестан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх