На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В ВОЗ не рекомендовали вакцинироваться от ковида более трех раз

- Рекомендация направлена на борьбу с пандемией и смертностью среди населения, подверженного высокому риску, но не является общей рекомендацией вакцинировать все население после первого введения бустера, как описано в дорожной карте, - уточнил Кравиото.

Эксперты советуют второй бустер для людей из групп с наивысшим приоритетом через четыре-шесть месяцев после завершения первичной процедуры.

Ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко указал, что россиянам следует вернуться к ношению масок в общественных местах и своевременно ревакцинироваться. По данным ведомства, ревакцинация необходима пациентам старше 50 лет и людям, имеющим хронические заболевания. В последние недели число ковид-заражений в стране стремительно растет. За неделю показатель вырос на 49,2%, а число попавших в больницы увеличилось на 29,8%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх