На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Пострадала вдвойне: гражданку оштрафовали за публикацию переписки мужа с любовницей

В суд на жительницу Вологодской области подала любовница ее мужа. Как сообщает областная пресс-служба судов, 13 июля Гульнара Жирнова скопировала переписку мужа, которая носила явно сексуальный характер, с любовницей и выложила ее на своей странице в соцсети. Местная жительница сделала это для того, чтобы сохранить семью.

На суде Гульнара Жирнова признала свою вину, однако раскаиваться в содеянном не стала. Сейчас они с мужем живут раздельно, однако их брак еще не расторгнут.

Ранее житель Санкт-Петербурга подал в суд на любовника своей жены за то, что он разрушил их семью. Он потребовал заплатить ему в качестве компенсации морального вреда 150 тысяч рублей. Однако суд постановил, что вины любовника жены в разрушении семьи нет. "Вина лежит только на супругах, которые имеют равные права, и могут самостоятельно решать, как поступать в данной ситуации", - говорится в постановлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх