На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В ЕР призвали национализировать предприятия иностранных компаний, ушедших из России

По мнению Турчака, такие шаги иностранных компаний являются предумышленным банкротством.

- Во всех случаях речь идет о чисто политическом решении. Цена которого - большое количество уволенных в одночасье российских рабочих. Не говоря уже о том, что такими действиями эти компании подрывают свою же экономику, действуют по принципу "пчелы против мёда, - сказал единоросс.

Он считает, что западные страны «развязали против России санкционную войну, в которую включились не только правительства, но и частные компании».

Он напомнил, что из последних о закрытии бизнеса и уходе из России заявили финские Valio и Paulig, а ранее Fazer. Турчак отметил, что такая мера - крайняя, «но ударов в спину мы не потерпим, наших людей - защитим».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх