На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

СМИ: Шумахер пришел в сознание

Об этом собщает РИА Новости со ссылкой на газету "Parisien". "Да, я им занимаюсь. И я хочу тебя заверить - он в сознании", - приводит издание слова одной из сотрудниц отделения кардиологии медучреждения.

Как ранее сообщали французские СМИ, Шумахера в обстановке строжайшей секретности в понедельник перевезли на "скорой помощи" со швейцарскими номерами в парижскую больницу. Ожидалось, что гонщик будет проходить лечение при помощи переливаний стволовых клеток под руководством французского хирурга Филиппа Менаше.

Шумахер в конце декабря 2013 года серьёзно пострадал при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга. В декабре 2018 года сообщалось, что Шумахер больше не прикован к постели и не нуждается в аппарате искусственной вентиляции лёгких.

В феврале 2019 года СМИ сообщили, что немецкий гонщик и его семья покинули виллу в Женеве и отправились на Мальорку, где провели зимние каникулы, отметив Рождество, Новый год и день рождения Шумахера, которому 3 января исполнилось 50 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх