На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Хуже мельдония: хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали за кокаин

"Запрещенное вещество обнаружили в допинг-пробе, взятой 26 мая 2019 года на чемпионате мира, - сообщает агентство РИА "Новости". Кузнецов был временно отстранен с 13 июня 2019 года, срок дисквалификации завершится 12 июня 2023 года".

Это не первый наркотический скандал, связанный с хоккеистом. В том же нынешнего года в социальных сетях появилось видео, где Кузнецов разговаривает по телефону в номере отеля, а перед ним на столе находится белый порошок. Он тогда заявил, что никогда не принимал наркотики, а порошок, по всей видимости, принадлежал кому-то из знакомых, кто тогда находился на вечеринке в Лас-Вегасе еще в 2018 году. "Я просто зашел к знакомым в номер. Когда увидел, что там у них происходит - незнакомые женщины, непонятные вещества на столе, позвонил другу и ушел оттуда как можно быстрее", - цитирует слова спортсмена "Спорт Экспресс".

Как хоккеист Кузнецов в составе сборной России дважды побеждал на чемпионатах мира, а также трижды завоевал бронзу мирового первенства. В составе "Вашингтон Кэпиталз" он в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли. На его счету 101 заброшенная шайба и 236 результативных передач в 416 играх.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх