На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Суд обязал московские власти выделить место для нового протестного митинга

В пресс-службе московского отделения Либертарианской партии сообщили, что Тверской суд Москвы частично удовлетворил иск заявителей и обязал мэрию Москвы предоставить альтернативное место для шествия 31 августа.

"Решение об отказе признано незаконным, но наш маршрут не был автоматически согласован, - цитирует слова заявителей телеканал "Дождь". Суд обязал правительство Москвы подобрать альтернативную площадку". Сами оппозиционеры рассчитывали на проведение шествия по московским бульварам.

На тот же день - последнюю субботу лета были поданы еще две заявки от главы штаба незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы, бывшего депутата Госдумы Геннадия Гудкова Эльвиры Вихаревой и от другого незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Елены Русаковой, но они тоже не были удовлетворены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх