На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Треть россиян хотели бы застраховаться от риска потерять работу

Помимо риска потерять работу, россияне также хотели бы иметь страховку от мошенничества. Об этом заявили 26% респондентов. Еще 18% не против страховки от возможного карантина, меняющего их планы на отпуск. 14% хотели бы застраховать свежий ремонт в квартире. Остальные 8% не против застраховать своих домашних животных, пишет ТАСС со ссылкой на исследование.

Страховкой в РФ пользуются 71% участников опроса. При этом оформляют страховку жители страны преимущественно тогда, когда это неизбежно, например, в случае с оформлением ОСАГО, или получением визы для поездки за рубеж. По собственному желанию чаще всего россияне страхуют недвижимость, жизнь и здоровье.

39% респондентов заявили о том, что страховка им пригодилась после ее оформления. Для 37% участников опроса страховка оказалась бесполезной. Треть из них считает, что страховка - пустая трата денег. Еще 24% участников опроса заявили, что нуждались в страховке однажды, но ее не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх