На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Производитель цемента Holcim продал свой бизнес в России

Российская компания будет работать под другим брендом, отмечается в сообщении.

"Эта продажа завершает уход Holcim с российского рынка", - подчеркнули в компании. Там добавили, что продажа российского подразделения не окажет существенного влияния на финансовую устойчивость компании. На российский рынок приходилось менее 1% от общего числа продаж.

В России у компании было четыре завода по производству цемента. Два из них расположены в Московской области, в Воскресенске и Коломне. Еще по одному заводу находятся в поселке Ферзиково Калужской области и в Вольске Саратовской области. Кроме того, компании принадлежит три карьера по добыче нерудных материалов в Карелии.

В июле компания сообщила о попытке рейдерского захвата ее активов. Неизвестные подали документы в ФНС для изменения состава входящих в компанию юрлиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх