На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На газопроводе в Луганске прогремел взрыв

Как сообщили в «Луганскгазе», пламя погашено. Специалисты компании приступили к ремонтно-восстановительным работам. По завершению ремонтных мероприятий газ будет вновь поступать отключенным абонентам.

- На данный момент на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, причина взрыва устанавливается, - сообщили в компании.

Информации о пострадавших нет.

Сейчас на месте происшествия работают газовая служба, сотрудники МЧС и правоохранители. Место оцеплено, соседний путепровод перекрыт.

Напомним, что недавно случился крупный пожар и взрывы на новосибирской автозаправке при разгрузке газовоза. Пострадали 34 человека. Эксперты позже указывали, что класс опасности АЗС был занижен: новосибирская заправка была зарегистрирована собственником как объект IV класса опасности, что исключает плановые проверки и необходимость получения лицензии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх