На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Колумбии выразили протест в связи с нарушением Россией воздушных границ

- МИД от имени правительства Колумбии вручил официальную ноту российскому послу в Боготе, в которой выразил свой протест в связи с ситуацией с российским самолетом, который 19 апреля нарушил воздушное пространство Колумбии, -

глава МИД Колумбии Клаудия Блум.

По ее словам, ситуация, когда российские воздушные суда не выполняют условия, определенные в разрешениях авиационных властей Колумбии, неприемлемы.

Блум указала, что посол был проинформирован о важности оперативного ответа правительства РФ и необходимости гарантировать, что «серьезные и систематические нарушения воздушного пространства Колумбии не будут повторяться».

В Минобороны Колумбии сообщали, что Ил-96 проследовал из Москвы, у него имелось разрешение на пролет через колумбийскую территорию, однако он вошел в воздушное пространство республики в районе, отличающемся от заявленного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх