На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Минобороны Армении заявили о перестрелке на границе с Азербайджаном

- 29 июля в 08:40 (07:40 по Москве) подразделения ВС Азербайджана вновь открыли огонь по армянским позициям на Гегаркуникском участке границы. Развязалась перестрелка, после действий армянской стороны огонь был подавлен, - заявили в ведомстве.

Там также добавили, что после обстрела со стороны Азербайджана армянский военный получил ранение.

Премьер Армении Никол Пашинян предложил разместить опорные пункты российских пограничников по всей границе с Азербайджаном.

Напомним, что накануне трое армянских военнослужащих погибли и еще двое были ранены в результате ночной перестрелки на границе Азербайджана и Армении.

В Баку утверждают, что первыми нарушили режим прекращения огня именно армянские военные, которые открыли стрельбу по позициям азербайджанской армии из стрелкового оружия и гранатометов. Страна была вынуждена открыть ответный огонь. В результате перестрелки были ранены двое азербайджанских военнослужащих. Власти Азербайджана призвали как можно скорее начать переговоры по определению границ двух государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх