На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Швейцария не выдала визу Анатолию Карпову

- Швейцария не выдала Анатолию Карпову въездную визу для участия в демонстрации фильма "Чемпион мира" в женевской штаб-квартире ООН. Берн демонстрирует неспособность проводить политику нейтралитета, которую много лет считал своим достижением, - сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Филм посвящен турниру за звание чемпиона мира между действующим на тот момент чемпионом мира Карповым и претендентом Виктором Корчным. Карпов выступил советником режиссера картины.

Ранее власти Финляндии призвали страны Евросоюза выработать единый подход в отношении россиян, которые имеют действующие шенгенские визы.

Ранее Евросоюз приостановил действие соглашения об упрощенном визовом режиме с Россией. Свои границы для россиян закрыли Польша, Литва, Латвия и Эстония. Границы этих стран закрыты с 19 сентября. Пограничники уже разворачивают на границе россиян с шенгенскими визами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх