На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Бросившего в судью бутылку Валерия Карпина дисквалифицировали на три игры

По итогам воскресного матча ростовчане, отметим, оказались слабее своих соседей краснодарцев, встреча завершилась со счетом 1:3. Карпина удалили в конце второго тайма, а в протоколе РПЛ появилась отметка о том, что карточка была показана «за бросок бутылки с водой в сторону резервного арбитра».

Как сообщил глава КДК Артур Григорьянц, в рапорте резервный судья написал: «на 90+ (минуте) Карпин акцентированно бросил бутылку воды в мою сторону, после чего я позвал главного арбитра и сказал об этой ситуации».

- Мы зачитали данный рапорт, и Валерий Георгиевич сказал, что умысла бросать бутылку не было. Судейская бригада настаивала на том, что все было так, как написал в рапорте Стрельцов. На заседании мы просмотрели запись. И все-таки бросок был. Решение следующее: за попытку оказания физического воздействия на официального судью дисквалифицировать Карпина на три матча чемпионата России, - объяснил Григорьянц.

Напомним, что ранее тренера «Ростова» обвиняли в нанесении репарационного ущерба РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх