На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Сборная России уступила Канаде в финале юниорского чемпионата мира по хоккею

Среди россиян заброшенными шайбами в ворота соперников отличились Матвей Мичков, Дмитрий Бучельников и Владимир Грудинин. Ворота сборной России поразили игроки Коннор Бедард, Шейн Райт, Бреннан Отман и Логан Стэнковен.

«Канада — чемпион, несмотря на молодость. Россияне с лучшим бомбардиром, снайпером и MVP турнира Мичковым, который, по мнению экспертов, ярче и разнообразнее Бедарда, вторые. Впрочем, у Матвея и еще нескольких его партнеров будет возможность завоевать золото на ЮЧМ-2022», — пишет «Советский спорт».

Сборная Канады в четвертый раз стала победителем юниорского ЧМ по хоккею. Россия выигрывала этот трофей трижды — последний раз в 2007 году. На предыдущем турнире сборная России уступила «золото» Швеции.

В этом году в матче за третье место на ЧМ победу одержала юниорская сборная Швеции, которая со счетов 8:0 разгромила Финляндию.

Юниорский чемпионат мира проходит с 1999 года, в нем принимают участие игроки не старше 18 лет. Самой титулованной командой турнира является сборная США, на счету которой 10 побед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх