На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Число заболевших коронавирусом в мире превысило 160 млн человек

Наибольшее число заболевших по-прежнему в США – там диагноз COVID-19 поставлен 32,8 млн граждан. На втором месте со стремительно распространяющимся вирусом Индия – 23,7 млн. Накануне стало известно о том, что в стране побит рекорд смертности от коронавируса. Бразилия замыкает тройку стран по числу заболевших ковидом – 15.3 млн. Далее следует Франция – 5,8 млн заболевших, а также Турция (которая на фоне растущей заболеваемости ужесточает локдаун) – 5 млн инфицированных.

Россия находится на шестом месте с показателем в 4,9 млн случаев заболеваний коронавирусом. С начала пандемии в стране скончались 114 тысяч пациентов, инфицированных ковидом, а выздоровели и были выписаны из медучреждений – 4,5 млн. 2

4 миллиона россиян уже получили вакцину от коронавируса. При этом, отметим, две трети граждан заявили, что не хотят прививаться «Спутником V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх