На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

УЕФА отстранил на три месяца российского арбитра Сергея Лапочкина

Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на службу коммуникаций Российского футбольного союза (РФС), речь может идти о влиянии на результаты матчей. Контрольный, этический и дисциплинарный орган УЕФА отстранил Сергея Лапочкина на 90 дней отсчетом с 25 марта.

"Временное отстранение российского арбитра от какой-либо футбольной деятельности связано с расследованием по матчу второго квалификационного раунда Лиги Европы между латвийским "Вентспилсом" и французским "Бордо" в 2018 году", - сообщил агентству "РИА Новости" информированный источник.

По словам источника, в УЕФА считают, что на Сергея Лапочкина "выходили некие люди с желанием повлиять на исход матча". Он ответил отказом, но при этом и не проинформировал об инциденте соответствующий орган УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх