На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

РСТ сообщил о подорожании новогодних туров на 10%

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РТС) Юрий Барзыкин сообщил о стабильной популярности внутреннего туризма, пишет 360tv.ru, ссылаясь на Ura.Ru. Также Барзыкин подчеркнул, что стоимость туров выросла в среднем на 10%, особенно на предновогодние даты.

Чиновник считает, что спрос на туры в рамках внутренних направлений будет расти. По словам Барзыкина, стоимость выездных туров понизилась в сравнении с октябрем 2021 года, когда перелеты были открыты. В качестве причины снижения стоимости вице-президент РСТ указывает увеличение количества авиарейсов.

Стоимость новогодних туров, считает вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин, напрямую зависит от спроса. Так, в высокий сезон стоимость традиционно выше — из-за числа рейсов, динамического ценообразования и мест в отелях. Если спрос будет снижаться, отмечает Горин, будут снижаться и цены, а при росте спроса начнет повышаться и стоимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх