На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

У главы Удмуртии Александра Бречалова выявили коронавирус

"Круг контактов у меня минимальный, - цитирует слова Александра Бречалова ижевское издание udm-info.ru. - Пока у всех них отрицательные тесты". Глава республики считает, что заразился коронавирусом COVID-19 предположительно после 21 мая, когда контактировал с заболевшим человеком. Ранее коронавирус был выявлен и у главы министерства социальной политики Удмуртии Татьяны Чураковой.

Всего сегодня на территории Удмуртии подтверждено 24 новых случая коронавирусной инфекции. Среди заболевших четверо детей и одна беременная женщина. Выздоровели за сутки 15 человек. С начала в республике выявлено 583 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции, что считается относительно низким показателем по сравнению с другими регионами. В 14 случаях болезнь закончилась летальным исходом.

Из руководителей других российских регионов 11 мая глава Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что уже переболел коронавирусом COVID-19 в легкой форме. О выявленной коронавирусной инфекции сообщал также и председатель Законодательного собрания этого же региона Сергей Бебенин. 23 мая глава Тувы Шолбан Кара-оол также рассказал, что попал в больницу из-за "очень страшной заразы". Пресс-секретарь руководителя региона подтвердила, что и он заболел коронавирусом.

22 мая в СМИ появилась информация о том, что COVID-19 предположили и у главы Чечни Рамзана Кадырова, который якобы даже некоторое время лежал в московской больнице. Но сегодня сам Рамзан Кадыров опроверг эту информацию, хотя попал в кадр с катетером на правой руке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх