На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В результате ударов Израиля по сектору Газа погибли 139 палестинцев

Ситуация на границе Израиля и палестинского сектора Газа обострилась вечером 10 мая. С начала эскалации из сектора Газа было пущено более двух тысяч ракет. В Израиле погибли как минимум девять человек. В ответ страна нанесла сотни ударов по сектору Газа. Кроме того, сегодня, 15 мая, израильская система ПРО перехватила беспилотник со взрывчаткой, запущенный из сектора Газа.

Официальный представитель ХАМАС Фаузи Бархум заявил, что движение готово к любому продолжению конфликта. «По поводу наземного вторжения [в сектор Газа]. Оккупанты совершают слишком много глупостей, которые могут подтолкнуть их в любой момент принять какое-либо глупое решение. Мы готовы к любому сценарию», — приводит его слова РИА Новости.

Ракетные обстрелы начались после беспорядков у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, которые спровоцированы решением израильского суда об изъятии домов у арабских семей в квартале Шейх-Джаррах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх