На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ

В последнем, 30-м туре Артем Дзюба стал автором сразу четырех голов в ворота «Тамбова». Таким образом он обогнал еще одного сине-бело-голубого Сердара Азмуна, на чьем счету 19 голов и с которым Дзюба делил первую строчку рейтинга в прошлом сезоне. Встречу с «Тамбовом», заметил, Азмун пропустил.

В активе 32-летнего Дзюбы 137 голов- это больше, чем у Александра Кержакова, у которого на счету 133 забитых мяча.

Напомним, что Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года. Он трижды становился чемпионом России в составе «Зенита» и один раз – обладателем суперкубка.

В марте Дзюбу снова позвали в сборную РФ. Перед этим он был временно отстранен в связи со скандалом.

Напомним, что «Зенит» 2 мая досрочно стал чемпионом России по футболу, обыграв с разгромным счетом «Локомотив». Домашняя встреча «Зенита» завершилась победой хозяев – 6:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх