На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Дзюба подарит свою капитанскую повязку самому младшему болельщику на Евро-2020

Ранее Российский футбольный союз и Оргкомитет "Евро-2020" инициировали акцию для детей из соцучреждений города, детей из многодетных семей, а также фондов "47 в игре" и "Звезды детям". Для них выделили 160 билетов на четыре матча, которые пройдут на питерском стадионе. Дети смогут посмотреть два матча с участием сборной России по футболу с Бельгией и Финляндией, которые пройдут 12 и 16 июня.

Напомним, чемпионат Европы был перенесен на этот год из-за пандемии коронавируса. Он состоится с 11 июня по 11 июля в 11 европейских городах, в том числе в Санкт-Петербурге. В северной столице пройдут семь матчей: по три игры группового этапа в квартетах B и Е, а также четвертьфинал.

Ранее в Санкт-Петербург были перенесены три матча группы E, которые должны были пройти в Дублине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх