На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Финансовый аншлюс: зачем Лукашенко занимает деньги у России

Сетевой аналитик Андрей Нальгин подозревает, что Лукашенко решил сдаться на милость России взамен подготовить себе безбедное будущее. План, судя по инсайдерской информации Нальгина, у Лукашенко прост: занять на российском фондовом рынке много миллиардов российских рублей на несколько лет. А затем обменять иммунитет на долговые обязательства, поскольку расплатиться Белоруссия уже не сможет.

То есть, Лукашенко либо уйдет перед самым дефолтом своей страны, либо сразу после него, и произойдет это после того, как Путина переизберут на новый срок в 2024 году. Тогда-то и присоединит вновь Россия к себе Белоруссию, возможно, оставив Лукашенко в качестве тамошнего генерал-губернатора.

Аналитик обратил внимание и на роль Америке в этом процессе, ведь именно США, вводя санкции против Белоруссии и отрезая ей валютные поступления, своими руками готовят почву для аншлюса.

Не секрет, что золотовалютные резервы Белоруссии за четыре последних месяца уменьшились с 6,9 млрд долларов до 2,8 млрд, внешний долг вырос до 42 млрд долларов. Таким образом, путь у Белоруссии один – в Россию, при этом долги Лукашенко обременят российский бюджет, США и Европа введут новые адские санкции, россияне еще туже затянут пояса, зато геополитически наша страна только «выиграет»…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх