На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Снова Батурина: Forbes составил рейтинг богатейших россиянок

Состояние Батуриной, пишет Forbes, выросло на $100 млн и оценивается теперь в $1,3 млрд. Находящаяся на втором месте Бакальчук увеличила свое состояние на ту же сумму, что и глава Inteco Management. Оно оценивается в $1,1 млрд. Напомним, что в феврале 2020 года Бакальчук впервые попала на первое место в рейтнге Forbes Real-Time, но к апрелю уступила первенство Батуриной.

Екатерине Федун, чье состояние оценивается в $700 млн, раньше не удавалось попасть в топ-25 богатейших женщин России. Ей и ее брату Антону миллиардер Леонид Федун передал 2% акций ЛУКОЙЛа. Такой пакет на сегодняшний день стоит $1,2 млрд.

Еще один новичок рейтинга – Людмила Коган, вдова участника рейтинга 200 богатейших бизнесменов страны Владимира Когана. Она унаследовала долю умершего в прошлом году супруга – 81,8% в банке «Уралсиб» (входит в топ-30 крупнейших банков России).

Ранее сообщалось о том, что богатейшие жены российских чиновников увеличили свой доход до 5,8 млрд рублей. Первое место в рейтинге заняла Екатерина Чемезова – супруга главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх