На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В РПЦ раскрыли подробности нового регламента по изгнанию бесов

В частности, как рассказал в эфире телеканала "Россия-24" председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев), экзорцизмом запретят заниматься мирянам, даже если они какое-то время учились в духовной семинарии. Проводить обряд можно будет только с благословения епархиального архиерея. Брать деньги за этот обряд запретят.

Напомним, 10 апреля стало известно, что Комиссия по богословию РПЦ подготовила документ, который регламентирует практику проведения экзорцизма. Текст этого документа не разглашался до согласования финальной версии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх