На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Санкт-Петербурге задержали горожанина, похитившего ребенка на детской площадке

Как сообщили в МВД по региону, 6 августа к правоохранителям обратился человек, который видел, как сосед привел к себе домой мальчика 5-7 лет. Когда к предполагаемому похитителю прибыли полицейские, он не открыл им дверь. Из квартиры раздавалась громкая музыка и детский смех.

В итоге полицейским удалось задержать хозяина квартиры - россиянина 1977 года рождения. Также дома у него был обнаружен ребенок 2015 года рождения. Выяснилось, что задержанный действительно увел его с детской площадке, где мальчик был со своей сестрой.

Оказалось, что ребенок рос в неполной многодетной семье. На учете в отделе по делам несовершеннолетних семья не состоит. При этом выяснилось, что похититель состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В его отношении возбудили уголовное дело по статье о похищении человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх