На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Врачи в недоумении: индийская девочка плачет каменными слезами

Слезы девочки невозможно объяснить ни одним из заболеваний, известных современной медицине. Родные сообщили, что примерно за два месяца из левого глаза удивительной индийской девочки вышло 10-15 камней.

Индийские врачи, пытаясь объяснить, как девочка-подросток может плакать маленькими камешками, зашли в тупик, сообщает esoreiter.ru.

На снятом в деревне Гадия Балидаспур видео можно заметить, что в области верхнего века девочки есть небольшая шишка, а затем из-под века выпадает предмет, напоминающий камень.

Удивительная особенность девочки вызвало в местности, где она проживает, настоящую панику. Некоторые люди уверены, что в эту девочку вселилась нечистая сила.

Несколько лет назад СМИ писали о 12-летней девочке из Йемена, которую зовут Саадия Салех. Эта девочка тоже плакала камешками. До сих пор врачи и ученые не нашили объяснения этому явлению. При этом какие-то заболевания, которые могли бы вызвать каменные слезы, у Саадии диагностированы не были.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх